Смеситель Dornbracht

Смеситель Dornbracht

Смеситель dornbracht из Германии!

Вся техника в ванном помещении должна быть удобной, эстетичной и долговечной. Подбирая смеситель для санузла, стоит не забывать о трех перечисленных составляющих комфорта. Достаточно передовой такой конструкцией является смеситель. Может быть за несколько секунд превращен в ополаскиватель или душ. Это заслуга работников компании Виллеробой и Бош.

Особенность изделия

Выбор смесителей огромен, но три качества выделят villeroy boch dornbracht на их фоне. Они следующие:

  • цельнолитые элементы. Швы сварки отсутствуют. Именно они являются уязвимым местом в таких изделиях. В изготовлении применен лишь лучший для сантехники металл - латунь;
  • покрытие из драгоценных металлов. С помощью технологии гальваники наносится презентабельное дорогостоящее покрытие. Платина придает изделию матовый цвет, а золото - яркий и переливающийся на солнце оттенок;
  • внутренние латунные детали. Смеситель для раковины надежен за счет этого. Если иные компании применяют пластик, прочность которого оставляет желать лучшего, то здесь не экономят на этом.

Модельный ряд

Модельный ряд включает в себя коллекции - Tara, Mem, Madison и другие. Внутренние конструктивные особенности сантехники идентичные. Однако, заметное отличие можно увидеть в дизайне, а также в цветовом исполнении. В комплектации идет еще и душ. Что касается оттенков, то представлен белый, шампань, матовая платина и Cuprum. Самым дорогим в интернет-магазине сантехники цветом является Cuprum. Его получают, применяя редкое и дорогое розовое золото, а также медь, придающую красноватый оттенок.

Коллекция аксессуаров

Легко и просто будет подчеркнуть смесители dornbracht. Для этого не нужно будет подбирать ванны, биде или унитаз под стать особенностям их дизайна. Ведь существуют аксессуары для душа и смесителя в соответствии с видом коллекции. Это полотенцедержатели, мыльницы, вешалки и многое другие.

Как купить

Увидев смеситель в магазине в Москве, у большинства появится желание стать его обладателем. Это сделать легко и просто. Изделие имеет подробное описание с перечислением технических характеристик, указаны цена а также размещены изображения по которым Вы без труда найдете свой смеситель. При появлении трудностей не пытаться разрешить их самостоятельно. Все сомнения помогут разрешить наши специалисты.


Читати також