Средство против клопов - GET

GET - Эффективное средство от клопов и тараканов

Многие паразиты могут по-настоящему испортить жизнь каждого из нас. Понятно, что предотвратить их появление проще, чем потом бороться с ними. Но если вредители все-таки проникли в ваш дом, то пора избавляться от них. Как это сделать?

Самое время узнать о средстве GET от клопов, которое является эффективным методом истребления кровососов. Перед тем, как рассказать о его действии и использовании, поговорим немного о факте заражения клопами.

Виды укусов

Если вы не можете спокойно спать и, проснувшись, замечаете свежие укусы, то пора начинать бить тревогу, так как у вас поселились клопы. Стоит обратить внимание на пораженные участки. Это необходимо для того, чтобы не перепутать укусы клопов с комариными.

Клопы кусают таким образом, что на теле формируется некая дорожка. Помните про незащищенные участки вашего тела. Самыми излюбленными местами для кровососов являются:

  • шея,
  • лицо,
  • руки,
  • ноги.

Именно эти участки тела человека особенно привлекают клопов.

К синтетической одежде клопы относятся как к лакомству. Стоит помнить об этом. Надев ночную пижаму из этого материала, вы обречете себя на бессонную ночь. Не думайте, что укусы появились после прогулки или долгого пребывания на улице. Они любят тепло и выходят на охоту ночью. Из-за этого укусы во время посещения гостей исключены.

Эффективность препарата

Самое время вернуться к средству против клопов, которое доказала свою высокую эффективность. На этикетке вы найдете инструкцию. Позволяется применять препарат в домашних условиях без привлечения профессионалов.

Перед использованием средство разбавляют с водой в соотношении 1:15. Спустя пару дней клопы начнут покидать ваш дом. Полностью забыть о насекомых вы сможете через несколько недель.

Не столь важно, на какой вид поверхности наносить средство. Это может быть:

  • сталь
  • дерево
  • кафель
  • ковровые покрытия

Желательно обработать труднодоступные места: углы и трещины (если имеются). В результате этого микрокапсулы остаются в проблемных местах и наносят смертоносное воздействие на насекомых. Более того, препарат сможет уничтожить в вашем доме и других насекомых. В том числе тараканов и муравьев.

Является запатентованным средством. Хранится в надежной упаковке. Одного флакона хватает на обработку 100 кв. м помещения. Совершенно безопасно для человека и домашних животных. Цена варьируется в пределах 1200 рублей.

Источник: bezklopa.ru


Читати також