Готовим новые теплицы к садовому сезону

Готовим новые теплицы к садовому сезону

Уже совсем скоро сойдет снег, и начнется садовый сезон. Садоводы которые еще не обзавелись собственной теплицей из поликарбоната, будут штудировать интернет и искать информацию по теплицам. Информации конечно в интернете большое множество, и она не совсем точная. Проштудировав сайты продающие теплицы потребитель найдет только информацию о том, что теплицы крепкие и мол поликарбонат 4 мм. Однако эта информация опраметчива и толком ничего не дает. Даже позвонив в большинство фирм продающих каркасы для теплиц и поликарбонат, ничего дельного менеджеры не сообщают.

А ведь очень важно знать какой именно каркас, из чего изготовлен, как изготовлен, как он покрыт, почему он крепкий и сколько прослужит. Про поликарбонат та-же история, 4 мм да 4 мм, но ведь толщина не главное, ведь 4 мм это, практически минимум для ЛСПК, меньше только 3.5, который и то может быть лучше 4 мм. Главное при выборе поликарбоната это его светопропускные, защитные от UV свойства и его плотность.

Именно по этому стоит обращаться только к настоящим профессионалам.

Менеджеры в профессиональных фирмах действительно знают, что они продают. Вы получите исчерпывающую информацию о том из чего изготовлены каркасы, какой лучше выбрать и сколько он прослужит.

С поликарбонатом тоже вам не предется гадать и думать, взить этот на 200 р. дешевле или тот на 300 р. дороже, продавец все хорошо и понятно объясняет о свойствах поликарбоната, сроках его службы.

Помимо каркаса и покрытия теплицы, предлагается дополнительно установить:

  • Форточки, для лучшего проветривания теплицы;
  • Освещение, для быстрого роста рассады;
  • Систему полива, для автоматического орошения растений в теплице;
  • Перегородку, для выращивания в одной теплице не совместимых культур.

В общем предлагают все, что душе угодно. Можно укомплектовать просто теплицу мечны, с автоматическим проветриванием, освещением и поливом, тогда придется просто приходить и собирать с нее урожай!

Представьте себе какие замечательные теплицы уже установили сотни садоводов, не стоит им уступать, звоните и заказывайте себе теплицы.


Читати також