Станьте кинозвёздами на своей свадьбе

Станьте кинозвёздами на своей свадьбе

Красная дорожка, очаровательные девушки в шикарных платьях, мужчины в строгих костюмах, вспышки фотоаппаратов, блеск, золото, шик. Ежегодно проводится и, каждый раз запоминается церемония вручения наград американской киноакадемии. Но, почему бы не воссоздать ее еще разок, оформив свадьбу в стиле «Оскара», тем самым разбавив скучный классический праздник. Такое серьёзное дело, как организация торжества, лучше отдать специалистам. Доверьтесь профессионалам и ваша свадьба пройдёт на высшем уровне.

Обязательным атрибутом такой свадьбы должна стать красная дорожка. Это один из самых запоминающихся моментов Оскара. Звездные дамы позируют перед фотографами в вечерних платьях, актеры мужского пола щеголяют в строгих костюмах и смокингах.

Приезд гостей и молодоженов на свадьбу следует организовать соблюдая особенности данного стиля. Красная дорожка перед рестораном или на входе в него, специальный экран, на фоне которого будут позировать гости, вспышки фотографов и конечно интервью гостей перед приездом молодоженов. Эти важные мелочи создадут атмосферу заморской церемонии. Гости с самого начала не будут обделены вниманием и почувствуют себя настоящими голливудскими звездами. Конечно, это отразится на их раскованном поведении во время торжеств.

Любой хоть раз смотрел церемонию вручения Оскара знает, что это достаточно красочное и насыщенное событие. В перерывах между раскрытием заветных конвертов и вручением наград, выступают знаменитые артисты, показывают различные видео нарезки, ведущий общается и обсуждает с гостями злободневные темы. Свадьба это такое же яркое и насыщенная событие, так что совместить эти две забавы не составит труда.

По традиции, в начале киноакадемия вручает технические награды, а лучшие номинации переносят на конец вечера. Так и на свадьбе, для начала можно раздать второстепенные призы, например, «лучший тесть», «лучшая свадебная роль второго плана». Номинации «Лучшая свадебная пара», или «Лучшая женская свадебная роль» оставить на финал вечера. Количество и название наград определяется организаторами заранее и их вручение подстраивается под традиционные свадебные события, такие как первый танец молодых, дарение подарков, подача свадебного торта.

Вскрытие конвертов и оглашение лауреатов премии, можно доверить родителям молодых, друзьям, свидетелям, маленьким гостям.

Торт должен соответствовать обстановке. Его можно сделать используя киношную тематику, или просто украсить его заветной золотой статуэткой. Столы гостей и молодоженов можно украсить видео пленкой, а на стенах развесить фото знаменитых актеров и актрис. В конце вечера показать заранее смонтированный фильм о виновниках торжества или обо всей свадьбе в целом. Завершить вечер можно праздничным салютом.




Читати також