Как стать супер коучем и постоянно быть в ресурсе?

коуч

Куда податься желающим освоить навыки очень популярной в последнее время профессии – коуча? Конечно же, в академию профессионального роста 5 Prism! Знания, полученные здесь, не только помогут в различных аспектах жизни, но и сделают из вас настоящего эксперта в вопросах карьерного роста, межличностных отношений и семейной жизни. Быть коучем означает не только иметь возможность помогать другим осуществлять их мечты, но и самому развиваться духовно и материально.

В чем заключается профессия коуча?

Коучинг — это не консультирование, не психотерапия и даже не рассказывание людям историй о том, как им следует жить. Подобно тренеру спортивной команды, коуч помогает человеку находить свой собственный путь в жизни и развиваться, принимать волевые решения в трудных ситуациях, и обязательно не забывать расслабляться. Хороший коуч способен помочь другим пройти через очень трудные времена, повысить уверенность в себе.

Однако данному мастерству сначала нужно научиться, и одних бесплатных видео на YouTube определенно недостаточно. В худшем случае неправильная информация сформирует коуча, тренинги которого не помогают, а наоборот, вредят его клиентам.

Академия профессионального коучинга 5 Prism разработала несколько курсов для тех, кто стремиться стать настоящим лидером мнений в таких вопросах, как:

  • создание бизнеса,
  • поиск работы и карьерный рост,
  • романтические отношения,
  • проблемы с самооценкой,
  • духовное развитие,
  • общее самочувствие и здоровье.

Часто потенциально хорошие коучи слишком неуверены в себе или чувствуют, что не могут помогать незнакомым людям. Курсы в 5 Prism построены таким образом, чтобы каждый смог точно понять, способен ли он возложить на свои плечи большую и благородную миссию.

Легко ли зарабатывать, будучи коучем?

Профессия коуча может быть очень стрессовой и крайне неприбыльной для тех, кто не имеет соответствующей теоретической и практической подготовки. Коуч, прошедший курс академии 5 Prism, быстро вольется в струю преподавательства и консультирования, сможет оперативно наработать свою целевую аудиторию. Заработок лайф-тренера обычно формируется следующим образом:

  • оплаты за очные консультации,
  • оплата за онлайн консультации и вебинары,
  • оплата live-чата 24/7.

Хороший коуч может вести свою деятельность прямо из дома. Реклама в социальных сетях значительно расширяет круг потенциальных клиентов и позволяет быстро добиться узнаваемость.


Читати також