Кабардинка и её пансионаты

Кабардинка море гора

Красоты моря и гор прельстили нас ещё давно. Как только появилось желание отдохнуть, лучше сразу же обратить свой взор в сторону Черноморского побережья Краснодарского края. Здесь есть великолепные прибрежные курортные поселки – Геленджик, Витязево, Утриш, Дивноморское, Кабардинка. Пансионат в них даёт нам всё, за чем едут «на юга». Это качественный сервис, близкое море и ухоженный пляж, спокойная обстановка вокруг и, конечно, великолепные пейзажи из окна.

Море, солнце и песок

Идеальный пляж должен включать в себя некоторые обязательные элементы. Во-первых, быть недалеко от места проживания. С этой точки зрения пансионат является идеальным отправным пунктом. Как правило, в курортных поселках вокруг Геленджика пляж начинается прямо на территории базы отдыха. Не нужно ехать на транспорте никуда, можно хоть каждый час окунаться в море и возвращаться в уютный номер.

Второй плюс проживания в гостинице – ощущение того, что о тебе заботятся. Персонал любого отеля в Кабардинке вышколен таким образом, что у постояльцев возникает ощущение домашнего очага. Еда приносится в номера или подаётся в специально оборудованных для этого столовых. Закусочные, кафе, пиццерии и рестораны позволяют расслабляться, не прерывая пляжного отдыха. Диетологи и врачи наблюдают за состоянием здоровья отдыхающих, так что меню всегда сбалансировано.

Развлекательные программы – третье важное достоинство уважающего себя пансионата. Кабардинка дарит своим гостям множество дополнений к простому лежанию на пляже. Запись на экскурсии происходит по телефону или даже Интернету. Всегда можно выбрать, куда вам больше хочется поехать – в горы или на море. Для молодежи прекрасным способом провести время будет дайвинг. Также можно взять в аренду лодку, и совершить самостоятельную морскую прогулку. Пожилые люди с удовольствием выпьют по чашечке кофе и бренди на комфортных яхтах. Семейные отдых украшают поездки в дельфинарии, океанариумы, ботанические сады и другие достопримечательности. Для любителей гор есть возможность ездить в горы на автобусе с Wi-Fi.

Цены на проживание и отдых

Стоимость отдыха в Кабардинке и других курортах Краснодарского края замечательно вписывается в среднероссийский семейный бюджет. 10-15 дней проживания на базе отдыха со всеми благами цивилизации доступны любому учителю, слесарю или инженеру. Более зажиточные граждане могут выбрать схему «олл инклюзив» в пятизвёздочном отеле. Каждый найдёт своё в этом прекрасном солнечном крае!


Читати також