Остекление балконов, лоджий - важный элемент комфортного жилища

Остекление балконов, лоджий

Все мы любим комфорт и для удовлетворения этого естественного желания готовы чем-то пожертвовать, в большинстве случаев деньгами. Основная масса людей наиболее удобно чувствует себя в своем собственном доме. Наверняка многие из нас видели себя в мечтах, сидя в кресле качалке, читая хорошую книгу или слушая музыку, а может просто наблюдая закат из окон лоджии. Если говорить о качественном остеклении, то от него зачастую зависит насколько комфортно вы будете себя чуствовать в доме.

В последнее время на рынке появляется все больше новых альтернативных, заманчивых и более выгодных предложений товаров. Также дело обстоит и с обычным окном. Примерно пол года назад на нашем рынке появились стеклопакеты «Теплопакет DS», которые имеют ряд позитивных качеств в сравнении с обычным стеклопакетом.

Преимущества стеклопакетов «Теплопакет DS»

Начнем с того, что благодаря инновационному покрытию стекла double silver и TSS, технологии изготовления рамки, Теплопакет DS позволяет удержать в 2 раза больше тепла в помещении в сравнении с обычным стеклопакетом. К тому же такая технология защищает окно от промерзания по краям и предупреждает образование конденсата, что благоприятно сказывается на состоянии лоджий и балконов, поскольку зачастую эти места не отапливаются и напрямую зависят от климатических условий. Второй важный момент, это тот факт, что данная технология способствует пропусканию большего количества естественного света, одновременно сохраняя прохладу в летнее время за счет отражения лишнего солнечного тепла. Ну и конечно же создатели не забыли о защите от UVA ультрафиолета, которая в 4 раза больше чем у обычного стекла.

Окно из теплопакет DS поможет превратить вашу лоджию в полноценную комфортабельную зону отдыха.


Читати також