Как организовать праздник в сфере ритейл?

организовать праздник в сфере ритейл

Если у вас намечается открытие, промоакция, розыгрыш или какое-нибудь другое мероприятие – рекомендуем обратиться за помощью в агентство – к организатору праздников, ведь это сэкономит вам десятки часов на организации и будет дешевле, нежели работать с субподрядчиками напрямую. Команда Lioncom гарантирует качество и профессионализм предоставляемых услуг!

Почему важно прибегать к услугам ивент-агентств?

Многие компании предпочитают самостоятельную организацию праздников для клиентов и посетителей. Но как понять, удастся это сделать собственными силами или нужна помощь людей, специализирующихся в ивент-области? Обратите внимание на пункты ниже, ведь если более чем один пункт вам подходит – стоит обратиться в агентство:

  • цель события – привлечь как можно больше клиентов;
  • формат события – открытие, акция, распродажа, розыгрыш;
  • неограниченное количество посетителей;
  • мало времени до предстоящего мероприятия.

Ивент-агентство справится с задачей любой сложности, стоит только сделать правильный выбор команды. А вот самостоятельно открытие более подвержено форс-мажорам: без опыта в ивент-индустрии грамотно все спланировать проблематично.

В чем преимущества работы Lioncom?

Lioncom занимает первое место среди других специализированных компаний по организации различных мероприятий в сфере ритейла. На протяжении 10-летнего опыта агентство организовало более 1350 мероприятий маркетингового типа. К услугам команды обращаются самые требовательные клиенты во всей Украине.

При выборе подрядчика для организации своего праздника всегда обращайте внимание на выполненные проекты компании: так вы поймете, подходит ли вам стандартный формат агентства, нравится ли итог, устраивают или не устраивают методы организации.

Убедившись в необходимости услуг, важно определиться с предпочтениями по поводу мероприятия. К примеру, если планируется грандиозное открытие магазина, а вы не знаете, в какой тематике его провести, то агентство сможет подойти к этому творчески и сделать открытие незабываемым и фееричным. Для этого выбираются различные тематики и стили, намечается «сюжетная линия», создаются тематические интерактивные программы и не только.

Ивент-агентства занимаются и мероприятиями других типов:

  • проведение акций, распродаж, розыгрышей;
  • устройство дня рождения магазина;
  • промоакции в честь государственных и других праздников, рассчитанных на расширение клиентской аудитории.

Каждый ивент-проект нацелен на определенный результат: повышение лояльности, увеличение продаж, ребрендинг, расширение клиентской аудитории. Выбирайте подходящий формат под ваши цели и продвигайте бизнес грамотно!


Читати також