Красивые межкомнатные двери – гармония и уют вашего дома

Красивые межкомнатные двери

Межкомнатные двери – обязательный атрибут, как жилого, так и офисного или общественного интерьера. Традиционно представляют собой прочные конструкции, состоящие из самого полотна, механизма открывания и коробки, точно подобранной под размер изделия. Их главные функции заключаются в грамотном разграничении пространства на функциональные зоны, обеспечении приватности, а также дополнении общего стиля и «настроения» помещения. Кроме этого, они прекрасно защищают комнаты от посторонних запахов (в том числе кухонных), отвлекающих звуков и назойливого квартирного шума. Хорошие добротные модели будут служить десятилетиями, обеспечивая комфорт и уют для всех домочадцев.

Разновидности

На украинском рынке доступны разные виды внутренних дверей на любой вкус и карман покупателя. Выбрать наиболее подходящую модель сможет даже самый капризный и требовательный заказчик с неординарным вкусом.

Основные виды:

  • широкие и узкие;
  • одно-, двух- или трехстворчатые;
  • распашные, раздвижные, складные, качающиеся, выездные;
  • светлые, темные или ярко-красочные;
  • в вычурном классическом стиле или модерновые;
  • глухие или со стеклянными вставками;
  • деревянные, пластиковые, стеклянные или металлические.

Наиболее доступные по цене для среднестатистического украинца – внутренние двери из древесно-стружечных плит (ДСП), которые внешне оформляют натуральным деревянным шпоном, пластиком, ламинатом. Такие модели стоят заметно дешевле изделий из МДФ или дерева, однако практически не уступают по своим рабочим характеристикам. В продаже также есть двери из эксклюзивных лимитированных коллекций, сделанные из дорогих пород натуральной древесины, оформленные ручной резьбой, патиной, ковкой. Такие двери станут настоящей изюминкой жилища, его неоспоримым достоинством.

Где купить добротные внутренние двери с доставкой по Украине?

Межкомнатные двери от самых известных и проверенных фабрик представлены в каталоге онлайн-супермаркета Перша Дверна Гильдия, который специализируется на поставках и продаже качественных дверей всевозможных видов для дома, офиса, технических помещений. Также в каталоге доступна разная фурнитура, необходимая для правильной установки изделия и его декорирования (петли, ручки, накладки на замки и сами замки, задвижки, навесные цепочки, доводчики и многое другое). Благодаря сотрудничеству с проверенными поставщиками, интернет-магазин гарантирует первоклассное качество, безопасность своей продукции для человека и окружающей среды. Посмотреть каталог, узнать подробности сотрудничества или сделать заказ можно сайте компании, перейдя по указанной ссылке 1dveri.com.ua.


Читати також