Почему безлимитный хостинг - это выгодно?

Безлимитный хостинг

Если у вас есть различные бизнес-сайты, и вы планируете зарабатывать на них, вам может потребоваться неограниченный хостинг. Безлимитный хостинг предлагает доменное имя, неограниченное дисковое пространство, пропускную способность без ограничений и учетные записи FTP.

Основная проблема хостинга

Обычно основной проблемой, когда речь заходит о хостинге, является время простоя сервера. Каждая хостинговая компания может пообещать 100% гарантию работоспособности. Безупречная и надежная фирма веб-серверов гарантирует, что ваш сайт всегда будет работать не менее 99% времени. Если вы размещаете разные веб-сайты в разных хостинговых компаниях, это может привести к большему времени простоя. Размещая различные сайты на одном надежном сервере, вы будете иметь время простоя не более 0,1%. Меньшее время простоя означает больше возможностей для продаж.

Вы не только будете тратить время, но вам будет трудно работать с разными сайтами под различными учетными записями сервера. Безлимитный хостинг YottaHost позволяет размещать несколько сайтов под одной учетной записью. Таким образом, управление становится проще. Все, что вам нужно, это войти в одну панель управления вместо другого интерфейса администрирования для выполнения таких задач, как добавление учетной записи FTP, создание списка рассылки и многое другое.

Надежный хостинг - основа современного бизнеса

Многие считают, что наиболее рентабельный вариант - выбрать хостинг с ограниченной пропускной способностью, особенно в начале интернет-карьеры. Но, если вы сможете найти авторитетную услугу хостинга с неограниченным пакетом, вы получите выгоду как от услуги, так и от цены. В начале может хватать ограниченной пропускной способности, учетных записей электронной почты и доменного имени. Однако с течением времени требуется все больше и больше, и если вам не хватает места для расширения, вы будете терять деньги.

Хорошо спроектированный, удобный сайт формирует основу современного бизнеса. И надежный хостинг является основой доступности вашего сайта.


Читати також