Где можно хорошо отдохнуть этим летом в Украине?

отдых на море

Вот-вот наступит лето, и несмотря на сегодняшнюю ситуацию хочется верить, что всех нас ждет теплый уютный и солнечный отдых. Поэтому планировать свой отдых предлагаем уже сегодня, пока не начался жаркий сезон. Летный отдых на море в Украине включает как минимум два варианта – Черное и Азовское море.

Семейный отдых

Любителям более спокойного тихого отдыха рекомендуем отправиться прямым рейсом Днепр – Бердянск на прибережье Азовского моря. Тут более спокойная атмосфера, чистое море, множество пансионатов по доступным ценам. Также есть развлекательные комплексы для детей.

Вполне естественно, что дети имеют более высокие ожидания, чем взрослые. Также отправляясь на курорт стоит обратить внимание на удобства для детей и выбрать место, где приветствуются семьи с детьми. Мы предлагаем вам места, где можно рассчитывать на комфортный семейный отдых у моря, где вас ждут дополнительные анимации и аттракционы для детей. Это:

  • База Отдыха "Playa Del Mar".
  • База отдыха "Адмирал".
  • Гостиница "Артурс".
  • Коттеджи "Шико".
  • База отдыха "Гулливер".

Отдых с детьми

Выбрать подходящее место для вашего отпуска не всегда просто. Многое зависит от возраста ребенка, потому что самые маленькие требуют самого тщательного ухода и, прежде всего, исключительной чистоты. В свою очередь, дети старшего возраста ищут способы использования своей энергии - для них стоит подумать об объекте с дополнительными аттракционами, детской площадкой или мастерскими и анимацией.

К счастью, все больше гостиничных объектов замечают потребности семей и оправдывают ожидания клиентов. Сегодня дополнительные кровати или соответствующие стулья для детей во время еды являются абсолютным стандартом. Большинство баз отдыха предлагают множество удобств для отдыхающих, начиная от безопасности и заканчивая изоляцией электрических контактов в комнате, для обеспечения ухода в течение нескольких часов. Чтобы ребенку не было скучно, ему подготовлены специализированные комнаты отдыха, даже игровые и анимационные.

Романтический или активный отдых

Романтический и активный отдых на море
Для тех, кто любит шумные места, активный отдых и много интересных знакомств и приключений предлагаем рейс Днепр - Железный Порт. Здесь на берегу Черного моря вас ожидает полный набор развлечений. Аквалангисты особо любят это место за красоту морского дна. И что может быть романтичнее чем признание в любви на глубине моря.

Ну а для полноценного и комфортного отдыха предлагаем обратить внимание на следующие гостиницы:

  • База Отдыха "Панама".
  • Пансионат "Морской".
  • База отдыха "Амулет".
  • Пансионат "Mango".
  • База отдыха "Виктория".

Юкрейнтур довезет вас до нужного места, а все остальное зависит только от вас и вашего желания.


Читати також