Режиссер «Энолы Холмс» заявил о желании снять сразу 5 сиквелов

Режиссер «Энолы Холмс» заявил о желании снять сразу 5 сиквелов

Все из-за успеха новой картины.

Новый фильм «Энола Холмс», который недавно вышел на Netflix с участием Генри Кэвилла в роли легендарного Шерлока, стал фактически самым популярным на сервисе в 78 странах. Сервис действительно планировал разработку продолжения картины в случае успеха фильма, но режиссер проекта, похоже, слишком наслаждается успехом. Он уже заявил о готовности снять сразу пять сиквелов.

Напомним, что главную роль исполнила звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. Роль Шерлока Холмса, как мы уже говорили, досталась Генри Кэвиллу. Также в картине снялись Хелена Бонэм Картер и Сэм Клафлин. Режиссер, который и обещает так много продолжений, Гарри Бредбир ранее ставил несколько серий шоу «Дрянь» и «Убивая Еву».


Я надеюсь, что у меня хватит сил. Было бы круто. Кому-то придется попотеть! Было бы замечательно снять еще пять фильмов из этой истории. Им еще есть о чем рассказать, более того - об этой эпохе.
Гарри Бредбир

Netflix еще ничего не решил относительно продолжения фильма. Однако, поскольку надежды на продолжение в случае успеха картины уже были, то вряд ли анонс второй части заставит себя долго ждать. Однако, вряд ли это будет пять фильмов.


Читати також