Как проверить потенциального партнёра по бизнесу?

Бизнес. Проверка контрагента

Бизнес всегда был связан с большим риском. Сегодня для успешного функционирования любого предприятия приходится сотрудничать со многими компаниями (производитель, поставщик, и т.д.). А поскольку на финансовом рынке множество различных контрагентов, и многие из них предлагают на первый взгляд выгодные условия, то приходится основательно подойти к отбору. Зачастую от удачного выбора надежного партнера для совместной работы или упрощения деятельности своей фирмы зависит будущий успех. Для того, чтобы не ошибиться в своем выборе и не жалеть в последствии о плачевных результатах предлагаем вам воспользоваться услугой проверки вашего контрагента, и всего за 5 минут получить достоверные свежие данные, которые включают всю необходимую информацию вплоть до бухгалтерской отчетности и подробного финансового анализа. Если же вам нужен более глубокий анализ и сбор информации о будущем партнёре, можно обратиться в детективное агентство «Пирус», чтобы специалисты узнали всё о человеке или организации.

Как работает данная услуга Анализ контрагента?

Вам необходимо заполнить всего лишь несколько строчек и через пару минут система выдаст вам результат в режиме реального времени. Анализ контрагента предоставляется в виде подробной справки, собирается он из более чем 14 надежных и проверенных источников. О благонадежности проверяемой компании в первую очередь говорит показатель индекса должной осмотрительности, который оформлен в виде цветной шкалы в процентном соотношении. Что позволяет уже с первого взгляда оценить степень риска сотрудничества с проверяемым юридическим лицом и сделать для себя нужные выводы.

Любой бизнес требует не просто осмотрительности, но и детального финансового анализа, благодаря которому можно получить данные о структуре активов, ликвидности, рентабельности и самое главное - финансовой устойчивости. Насколько ваш будущий партнер независим в финансовом плане и сможет ли он продолжать свою активную деятельность при возникновении непредвиденных экономических осложнений, все это можно понять из данных финансового анализа. Также предоставляется информация о сотрудничестве проверяемого контрагента с другими агентами.

Для полного и более объективного представления о компании, с которой вы собрались сотрудничать вам предоставляется анализ арбитражных дел, выступающий в роли «проверенного отзыва». Чем больше благополучно завершенных дел в пользу компании, и меньше исков тем увереннее чувствует себя данная компания, что говорит о положительном имидже.


Читати також