Стань меценатом, или как купить коммерческую недвижимость

недвижимость

Маленькие авторские театры и уютные студии, в которых творят настоящие, зачастую непонятые современниками таланты, никогда не теряли своей актуальности. коммерческая недвижимостьВ необыкновенной атмосфере рождаются величайшие произведения и умирают герои, оставляя потомкам трогательные послания, продолжающие зажигать свет и дарить счастье. Большую роль в развитии искусств играли меценаты, предоставляющие помещения и оказывающие спонсорскую помощь.

Покупка коммерческой недвижимости под конкретную задачу

Как показывают многочисленные опросы, большинство бизнесменов потенциально готовы подарить городу нежилое помещение для устройства театра или, скажем, изобразительной студии. Но на поиск здания, которое бы соответствовало всем требованиям, просто не хватает времени, а поручать задачу сторонним лицам банально не хочется. Гораздо быстрее отремонтировать детский сад или купить учебники в школу-интернат. С развитием компьютерных технологий появились новые возможности, благодаря которым купить подходящее помещение по вполне адекватной цене не так сложно. На портале международного альянса Business Asset Exchange, который вы найдете по адресу http://business-asset.ru/, размещены тысячи объявлений о продаже отдельностоящих зданий, которые можно с минимальными затратами времени и средств переоборудовать под запросы творческих коллективов.

Сотня специальных фильтров позволяет получать рассылки с актуальными объявлениями. Если предложение показалось потенциально интересным, и меценат решил совершить сделку, вовсе не обязательно рассказывать о своих планах собственным юристам или риэлторам, которые привлекаются для покупки офисов, складов или участков. На сайте размещены анкеты лучших брокеров и оценщиков, способных удовлетворить требования даже самого предвзятого клиента. Дополнительным бонусом от альянса будет удобный запрос на стоимость услуг выбранных специалистов и дополняющие анкету независимые отзывы.

Нежилые помещения: дешевое дорогого стоит

Рассматривая недвижимость, расположенную на окраинах, требующую капитального ремонта или даже перепланировки, следует принимать во внимание тот факт, что к благому делу захотят присоединиться представители городского бизнеса и научной элиты. Помочь молодым дарованиям – дело не только благородное, но и полезное. Вряд ли кто-то еще не осознал, что построение совершенной модели общества, в котором собственные дети будут чувствовать себя максимально комфортно, возможно только в том случае, если мы все примем в этом участие.

Аренда недвижимости, пусть даже очень дорогой и презентабельной, не является идеальным воплощением вашей мечты. В нашем изменчивом мире важна уверенность, стабильность, и, если хотите, фундаментальность, которую дает право собственности на здание, в котором родится что-то гениальное и возвышенное.

Кроме того, помещение будет оставаться вашим коммерческим активом, который вы всегда сможете продать, сдать в аренду или передать в управление третьим лицам.

То, что коммерческая недвижимость всегда являлась отличной инвестицией – прописная истина, знакомая каждому студенту. Но более выгодным вложением может быть финансирование счастливого, просвещенного будущего, рождение новых героев, патриотов и пророков, увековечивших ваши добрые поступки.

И напоследок хотелось бы попросить не отказываться от мечты, не узнав ее стоимость. Возможно, на сайте международного альянса Business Asset Exchange вы уже сегодня сможете найти предложение, максимально соответствующее вашим представлениям о покупке необходимого помещения и финансовым возможностям.


Читати також