29-12-2014 Всё о музыке 1386

Дэйв Эванс, первый вокалист группы AC/DC выступит в Тернополе на фестивале ФАЙНЕ МІСТО 2015

Дэйв Эванс, первый вокалист группы AC/DC выступит в Тернополе на фестивале ФАЙНЕ МІСТО 2015

Дэйв Эванс, первый вокалист легенд рок-сцены группы AC/DC, в июле приедет в Тернополь, чтобы выступить на фестивале "Файне місто 2015".

  - Этот музыкант до сих пор имеет авторское право на добрый десяток всемирно известных хитов группы, - рассказывает один из организаторов фестиваля Ростислав Плахцинський. - Их он также исполнит на фестивале.

Также на днях организаторы объявили еще двух участников фестиваля, которые приедут летом в Тернополь. Это французская группа This Deafening Whisper и грузинский Scratch The Floor.

  - На самом деле есть группы, которые отказываются ехать в Украину выступать из-за ситуации в стране, - отмечает господин Плахцинський. - Однако на прошлом фестивале, таки выступили шведы. Так и следующим летом будет хороший состав, и фестивальники НЕ разочаруются.

То, что следующим летом цены за вход на "Прекрасный город" будут на порядок выше, чем в прошлом, организаторы предупреждают заранее.

   - Во-первых, сами понимаете, что наличие групп из других стран повышает цену, - отмечает господин Ростислав. - Потому расчет с музыкантами происходит в валюте. Соответственно мы привязаны к курсу. Поэтому и предлагаем покупать билеты поскорее - со временем цена будет становиться все выше и выше, в зависимости от времени, которое осталось до начала фестиваля.

Первую партию билетов, ценой в 200 грн, раскупили буквально за неделю. Сейчас есть в наличии билеты по 250 грн., Говорят организаторы.

  - Следующие участников "Файного міста 2015" мы объявим уже после праздников, - продолжает Плахцинський. - К тому времени, планируем, что вторую партию билетов уже раскупят. А после того и цена на билеты возрастет. Так что спешите!



Читайте также