Пледы из овечьей шерсти - лучший подарок

Пледы из овечьей шерсти - лучший подарок

У каждого бывает такая тема в жизни, когда живешь себе спокойно и вдруг…праздники.

У всех резко дни рождений, и новые годы, и юбилеи…и никому не хочется слыть невеждой и дарить лишь бы что. Не обещаем, что избавим Вас от таких моментов навсегда, но на ближайший год (особенно на ближайшие новогодние праздники) подкинем хорошенькую идею.

Пледы ручной работы из натуральной овечьей шерсти. Для изготовления этих пледов требуется овечья шерсть и…и еще немного овечьей шерсти. Минимализм в лучших его традициях. Ничего лишнего. Овечки себе продолжают радостно и свободно жить, разгуливая по горным равнинам, а из их шерсти сделали еще и такой вот замечательный продукт.

пледы из овечьей шерсти

Плюсов у такого подарка много:

  1. В первую очередь – это ручная работа! Ну а все знают, что ручная работа ценится. Тем более, что работа по изготовлению пледов не такая уж простая. Более подробно об этом читайте в нашем блоге.
  2. В последнее время, все больше людей прямо таки болезненно относятся к эко-штукам всяким. Т.е. они стараются пользоваться вещами исключительно натурального происхождения. Как Вы уже поняли, пледы эти изготавливаются на 100% из овечьей шерсти.
  3. Каждый плед является эксклюзивным. В силу того, что у каждого пледа свой оригинальный узор. (хотя можно заказывать и однотонные, это уже по Вашему желанию).
  4. Подарок подходит для любых возрастных категорий. Ведь всем приятно валяться на мягком и приятном пледе.

плед

Так можно еще очень долго перечислять, на самом деле. Но думаю, что Вам будет достаточно и этих фактов. Плюс ко всему, хочу напомнить, что впереди зимушка-зима, во время которой люди очень любят кутаться во все тепленькое.))

До 1 января доставка в любую точку Земли – бесплатно!!!

Будем рады Вам!

Если возникнут вопросы/предложения, их можно оставить следующим образом:

  1. +38098.296.09.00 (Ростислав)
  2. sheptykin.rostislav@gmail.com
  3. Skype: juki_haruki

Хороших праздников!


Читати також