Земельные участки Новорижского шоссе. Чистая экологическая зона

Преимущества покупки земельных участков на Новорижском шоссе


Преимущества покупки земельных участков на Новорижском шоссе

Земельные участки на Новорижском шоссе в последние годы пользуются большой популярностью среди любителей комфортного и живописного отдыха.


Экологически заповедные зоны, чистые водоемы, зеленые поля и луга – данная местность станет отличным вариантом для постройки как летней дачи, так и дома для круглогодичного проживания. Большинство земельных участков расположено вблизи реки Истры, Верхнерузского и Рузского водохранилища. Тут вы сможете порыбачить, сходить в лес за грибами и ягодами, покупаться, отдохнуть всей семьей на природе. Особенно данная местность понравится семьям с маленькими детьми и пожилым людям, которым необходим спокойный размеренный отдых вдали от городской суеты. Интересующиеся историческими ценностями могут посетить местные достопримечательности. В районе Новорижского шоссе расположено немало памятников архитектуры: монастыри, храмы, церкви. 

Земельные участки на Новорижском шоссе имеют хорошо развитую инфраструктуру. Здесь находятся продуктовые и бытовые магазины, аптеки, больницы, школы, детские сады, рынки, банки, автозаправки, кафе, развлекательные центры. Новорижское шоссе расположено очень удачно - поблизости нет вредных промышленных предприятий, что является немаловажным фактором для тех, кто выбирает для земельного участка исключительно чистую экологическую зону. 

Приехать на ваш земельный участок Новорижское шоссе позволяет без пробок и заторов, что делает данную местность очень популярной. Все участки объединены в огражденные поселки, имеющие свой контрольно-пропускной пункт и администрацию. Дома обеспечены централизованным энергоснабжением, территория регулярно поддерживается в чистоте, организован вывоз мусора. Для более комфортного проживания каждый желающий может создать на своем земельном участке систему канализации и водоснабжения, провести газ. Многие поселки на Новорижском шоссе предлагают жителям установку стационарных телефонов и услуги интернета. Внутрипоселковые дороги асфальтированы, всегда поддерживаются в надлежащем рабочем состоянии. 

Стоимость земельного участка на Новорижском шоссе зависит от следующих факторов: удаленность от столицы, размер и расположение, близость к водоему и инфраструктуре. В зависимости от бюджета и индивидуальных предпочтений, вы сможете выбрать варианты как эконом, так и люкс класса. Добраться на свой земельный участок Новорижское шоссе предоставляет возможность лицам не только с личным автотранспортом. По данному направлению расположены населенные пункты Руза, Осташево, Волоколамск, Игнатовская, Шахово, куда регулярно ездят рейсовые автобусы и электрички. 

Если вы не имеете желания или времени для строительства, есть масса предложений от собственников и застройщиков о покупке готовых домов и коттеджей. Не стоит спешить и покупать первый понравившийся земельный участок. Новорижское шоссе имеет большую протяженность, недалеко от магистрали расположено много хороших населенных пунктов. Просмотрите земельные участки в разных поселках, определитесь с требованиями, которым должна соответствовать ваша будущая постройка и хорошо обдумав все за и против, заключайте сделку. Покупая земельный участок в районе Новорижского шоссе, вы делаете правильный выбор!



Читайте также