Выставка «Атмосфера творчества»

Выставка «Атмосфера творчества»

31 октября вновь состоится одно из самых творческих и креативных мероприятий Москвы — фестиваль «Атмосфера творчества».

Уже полюбившаяся москвичам и гостям города выставка на «Тишинке» в этом году пополнится новыми развлечениями. Как всегда, вашему вниманию будут представлены разнообразные товары для творчества, сделанные вручную украшения, натуральная косметика и коктейли для похудения, милые игрушки, забавные декоративные украшения для дома и сада, предметы одежды и многое другое. Такого разнообразия вы не увидите в обычных магазинах! Все эти вещи не только уникальные и неповторимые — они хранят тепло рук автора, создавая в вашем доме необыкновенный колорит. Окружая себя такими вещами, вы привносите уют и гармонию в вашу жизнь.

Хочу участвовать!

В этом году выставка проходит целых четыре дня — с 31 октября по 3 ноября. Открытие — в одиннадцать часов утра, закрытие — в восемь вечера. Точный адрес выставки — Тишинская площадь, дом 1, стр. 1 (метро «Белорусская»), выставочный центр «Т-Модуль».


Развлечения и мастер-классы

Выставка предлагает множество развлечений, которые придутся по вкусу и взрослым, и детям. Вы сможете посетить мастер-классы по изготовлению различных вещей собственными руками, прослушать лекции и семинары про творчество, про спортивное питание москва, о йоге, активном отдыхе, путешествиях, увидеть модное дефиле в нарядах ручного пошива, принять участие в творческих конкурсах с призами. А самые энергичные смогут поучаствовать в марафоне на тему сочинской Олимпиады, но, конечно, творческом, как и всё на выставке. Проведите свой досуг ярко и увлекательно! Для каждого посетителя выставки найдётся развлечение по вкусу и кошельку. Приходите всей семьёй и вместе с детьми, которые смогут наравне с другими участвовать в конкурсах и посетить специальные детские площадки. Как всегда, готовится и много сюрпризов. А каких именно — узнаете на самой выставке!

Читати також