Зимние туры на Новый Год и Рождество 2014

Зимние туры на Новый Год и Рождество 2014

Как поется в известной песне, «к сожалению, день рождения только раз в году». Не только день рождения, но у большинства из нас и отпуск тоже раз в году, поэтому провести его хочется и с пользой, весело и незабываемо. Лучшего повода устроить себе сказочные зимние каникулы, как отправится в гости к Санта-Клаусу, и не отыскать. Поэтому спешите подобрать тур на предстоящее Рождество и Новый Год.

Фантастические туры на Рождество в Финляндию

Отправляясь в одну из самых красивых скандинавских стран зимой, вы ничуть не пожалеете о своем выборе. Про Рождественские туры в Финляндию можно слагать стихи, писать оды и рассказывать чудесные сказки. Действительно, если собираешься устроить семейный отдых с детьми, туры на Рождество в Финляндию - самый оптимальный выбор. Всем найдется развлечение по вкусу. Малышам, конечно же, доставит немало приятных минут встреча с Санта-Клаусом в его зимней резиденции в Лапландии, а взрослые получат массу острых и свежих ощущений и впечатлений от зимнего слалома в горах, катания на санях, сноубордах и коньках, необыкновенной зимней рыбалке, великолепной натуральной финской кухни и замечательных финских саун, в которых можно запастись здоровьем на многие годы вперед. Кроме того, в Финляндии всегда есть, на что посмотреть в плане достопримечательностей и куда отправиться за покупками. Забронировать номер в отеле и подобрать стоимость тура вам всегда помогут сотрудники туроператора Джаз.

Новогодние туры в США 2014 - вперед за американской мечтой!

Если вы давно мечтали посетить США, увидеть своими глазами Статую Свободы, пройтись по Бродвею, приложиться рукой к ладоням знаменитостей на Аллее Звезд, увидеть холмы Голливуда, провести уик-энд в Диснейленде или побывать в "Большом яблоке", то не откладывайте свою поездку в долгий ящик. Новогодний тур в США 2014 станет для вас наверняка самым ярким воспоминанием в жизни. Отправляясь в новогодние туры в США 2014, вы можете выбрать индивидуальную программу или организовать отдых с детьми. В любом случае ваш отдых будет комфортабельным, интересным и познавательным. Помимо встречи Нового года или Рождества, вы сможете побывать в одном или нескольких городах США, убедиться своими глазами в том, что такое американская мечта, посетить всемирно известные достопримечательности и привезти оригинальные сувениры на память родным, друзьям и близким.


Читати також